Главная »  Новости »  Поздравили труженицу тыла с юбилеем

Сегодня, 29 марта председатель собрания депутатов района Владимир Бурмистров и директор комплексного центра социального обслуживния населения Владимир Федоров  поздравили труженницу тыла Трубкину Екатерину Михайловну с юбилеем, 95 летием со дня рождения. Ветерану был вручен поздравительный адрес от Президента РФ В.В. Путина и продовольственный набор от администрации района.   Екатерина Михайловна родилась и выросла в с.Валдасево Мордовской АССР в многодетной семье. Рано пошла трудиться, в годы войны работала на сенокосе, посеве, уборке урожая, зимой на ферме. Было тяжело, но все старались ради Победы. В 1960 году приехала в п. Северный, работала на разных работах, в последние годы была пчеловодом, с этого участка ушла на пенсию. Сейчас живет одна, помогают ей сестра и социальные работники. Она благодарна им за поддержку.

Дата публикации: 29 марта, 2024 [13:16]
Дата изменения: 29 марта, 2024 [13:22]