Главная »  Новости »  ВРУЧИЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Вчера, 4 апреля 2024 года, директор Комплексного Центра социального обслуживания населения Владимир Фёдоров, глава Парижского поселения Иван Платонов поздравили с 90-летием ветерана труда Михаила Константиновича Фёдорова.

Ветерану вручили поздравительный адрес и подарочные наборы от администрации района и поселения.

С 12 лет Михаил Константинович   начал  работать в колхозе и всю свою жизнь трудился в родном селе, последние годы водителем автокрана. За добросовестный труд неоднократно награждался грамотами, знаками отличия ударника труда. Вместе с женой Надеждой Алексеевной вырастили и воспитали трёх дочерей. К сожалению, в 2019 году жена у него умерла. С тех пор его поддерживают дочери и зятья, благодаря которым он и сегодня он здравствует.

Дата публикации: 05 апреля, 2024 [12:30]
Дата изменения: 05 апреля, 2024 [12:31]