Главная »  Новости »  Новое поступление в пункт проката КЦСОН Нагайбакского муниципального района

При поддержке Губернатора области А.Л. Текслер, главы района Е.А. Тимофеева в пункт проката комлексного центра социального обслуживания населения  Нагайбакского района приобретены три кресла-коляски на электрическом ходу и два ходунка. Теперь жители района оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, до получения средств абилитации через системы социального страхования могут воспользоваться дополнитеьными услугами проката. Следует отметить, что  на приобретение этих средств было потрачено более 340 тысяч рублей из  бюджета области и это одно из самых высоких трансфертов выделенных бюджетам сельских муниципалитетов.

Дата публикации: 26 апреля, 2024 [13:06]
Дата изменения: 26 апреля, 2024 [13:56]