Главная »  Новости »  В Нагайбакском районе состоялся Всероссийский субботник

27 апреля в каждом регионе страны прошёл Всероссийский субботник, посвящённый теме городской среды и экологичного поведения, состоялся он и в Нагайбакском районе.

Субботники — это добрая традиция, которая даёт людям повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном крае. Можно привести в порядок общественные территории, дворы своих домов, покрасить лавочки, ограждения, побелить деревья и ещё сделать очень много полезных дел.

Сотрудники УСЗН и КЦСОН прибрались на территории, прилегающей к зданиям. Женщины покрасили изгородь, белили деревья, мужчины спиливали и грузили в машину старые ветки.

Дата публикации: 02 мая, 2024 [09:20]
Дата изменения: 02 мая, 2024 [09:46]